четверг, 3 февраля 2011 г.

Как бесплатно создать блог

Хотя многие и слышали про Онлайн блоги, до сих пор не все знают, что это такое и почему они полезны. В этой публикации мне хотелось бы объяснить, что такое онлайн блог(дневник), зачем он может понадобиться и как можно создать его абсолютно бесплатно. Веб-журналом (блогом) можно назвать ресурс, где записи упорядочены по дате создания и отображаются в обратном хронологическом порядке.
В своих блогах писатели предоставляют информацию по таким темам как инвестиции, работа и карьера, телефоны и т.д. и т.п.
А так же Интернет блоги используют как персональные веб-журналы для обнародования мыслей автора?
Типичные блоги сочетают в себе текст, изображения и ссылки на другие посты разнообразных средств массовой информации, которые связанны с его тематикой. 
Как по мне, Интернет дневник (блог) это непревзойденный метод для самовыражения и общения с окружающими при помощи глобальной сети Интернет.
Имеется огромное количество позитивных сторон блогинга, вот например: блоги позволяют высказать персональное мнение по любой теме.
Создать свой персональный онлайн блог можно всего за 2-4 минуты, не потратив ни копейки, использовав хостинг Blogger.
Чем хороша система Blogspot.com?
1) Система простая в освоении и использовании;
2) Ресурсы, зарегистрированные на Blogspot.com занимают хорошие позиции в поисковой системе Google.com;
3) Blogger.com был назван лучшим инструментом для блогера (Best Weblog Tool) в 2006г.
Процесс регистрации сайта на платформе Blogger:
1) Перейдите на главную страницу Blogspot.com (www.blogspot.com) и кликните кнопку "Создать свой блог" (Get Started), чтобы приступить к регистрации нового сайта;
2) Создайте бесплатный аккаунт Google;
3) Войдите в свою учетную запись Google.com;
4) Наименуйте новый блог (введите подходящее название сайта и доменное имя в выделенных полях);
5) Сделайте выбор шаблона (выбрать базовый макет для нового зарегистрированного блога; бесплатные шаблоны для Blogspot в любое время можно легко поменять).   
          А теперь можете смело писать свою первую информационную статью и присоединиться к всемирной блогосфере. По существу говоря, это все, что нужно сделать, чтобы полностью завершить регистрацию сайта на Blogger.

1 комментарий:

  1. Bonjour,

    C'était vraiment intéressent, parce que je le trouve très actuel.
    Merçi
    Anahit

    ОтветитьУдалить